СКИНОПЛАСТ ДУО Аэрозоль восстанавливающий

Отзыв о СКИНОПЛАСТ ДУО Аэрозоль восстанавливающий:
Скинопласт Дуо отлично восстанавливает кожу после ожогов.

10.07.2024

Достоинства

В составе нет отдушек и красителей, успокаивает, обеззараживает, универсальный.

Недостатки

Отзыв

Я всю жизнь пользовалась при получении солнечных ожогов пеной Пантенол. Не так давно решила купить что-нибудь новое. Свой выбор остановила на аэрозоль-пена Скинопласт Дуо Либридерм восстанавливающий. В составе декспантенол 5% - оказывает мощное регенерирующее увлажняющее действие; хлоргексидин - оказывает антибактериальное действие. Заказывала на Вайлдбиризе, но и в аптеках продается. Баллон с пеной компактный, удобно брать с собой. Перед применением необходимо встряхнуть. Вся нужная информация есть на баллоне. Расход небольшой, легко распыляется. После нанесения, пена не растекается, как происходит с Пантенолом. Снимает красноту и успокаивает кожу. Можно наносить детям с 14 лет, не содержит красителей и отдушки. Также можно наносить не только при ожогах солнечных или термических, но и при царапинах, ссадинах, можно наносить на атопическую кожу и проведения косметологических процедур. Средство универсальное и для меня пена палочка-выручалочка в моей аптечке. Рекомендую!

СКИНОПЛАСТ ДУО Аэрозоль восстанавливающий фото 1 СКИНОПЛАСТ ДУО Аэрозоль восстанавливающий фото 2 СКИНОПЛАСТ ДУО Аэрозоль восстанавливающий фото 3 СКИНОПЛАСТ ДУО Аэрозоль восстанавливающий фото 4