Мороженое "Село Зелёное" пломбир земляничный

Отзыв о Мороженое "Село Зелёное" пломбир земляничный:
Съедобно, но не очень вкусно.

20.07.2024

Достоинства

Не химозное.

Недостатки

Мало ягоды.

Отзыв

В жару мы съели наверно целый пуд мороженого, а может даже и больше. Какого только не попробовали... Редко когда мороженое разочаровывало. Одно из таких разочарований "Пломбир земляничный" от торговой марки "Село Зелёное". Продаётся этот пломбир в вафельном стаканчике. Вес мороженого всего 70 гр. Состав вроде неплохой, но я не шибко в этом разбираюсь. Жирность пломбира 15%. Аромат мне напомнил земляничное туалетное мыло. Пломбир нежно-розового цвета, вафля мягкая, на вкус мороженое так себе - не приторно, сливочное, но как по мне ему не хватает насыщенного вкуса земляники. С одной стороны это хорошо - значит химии нет или её очень мало, а с другой стороны ведь купили мы его ожидая именно яркого ягодного вкуса. В общем не оправдались мои ожидания. Детям "Пломбир земляничный" понравился, а для меня это не самое удачное мороженое от торговой марки "Село Зелёное".
Конечно, чтоб освежится в тридцатиградусную жару любое мороженое подойдёт, но ведь хочется чтоб оно должно ещё и доставляло удовольствие.

Мороженое "Село Зелёное" пломбир земляничный фото 1