Отзыв о Отель "Эко-отель Niagara в Сочи" 5*, Сочи, Россия:
Незабываемый отдых в Эко-отеле Ниагара!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
16.07.2024

Достоинства

Прекрасное расположение, Уютные и комфортабельные номера, Высокий уровень сервиса, Широкий выбор активностей, Экологический подход.

Недостатки

Нет каких-либо недостатков, все шикарно.

Отзыв

Недавно мы провели отпуск в Эко-отеле Ниагара в Сочи, и это был один из лучших наших отпусков! Отель очаровал нас с первого взгляда своим прекрасным расположением среди живописной природы. Вокруг отеля царит умиротворяющая атмосфера, и мы наслаждались каждым моментом, проведенным здесь.

Номера уютные, чистые и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Особенно понравился вид из окна – утренние восходы солнца над горами просто завораживали!

Питание в отеле на высшем уровне: разнообразное меню, включающее как местные, так и интернациональные блюда. Особо хочется отметить свежие и вкусные продукты, а также вежливый и заботливый персонал в ресторане.

Отдельного внимания заслуживает SPA-зона. Это идеальное место для релаксации и восстановления сил. Мы получили незабываемое удовольствие от массажа и бассейнов.

Кроме того, в отеле есть множество активностей на любой вкус. Мы катались на велосипедах, гуляли по окрестностям и даже устроили пикник на природе. Каждый день был насыщен новыми впечатлениями!

Спасибо всему персоналу Эко-отеля Ниагара за теплый прием и замечательный сервис. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендую этот отель всем, кто хочет провести отпуск в гармонии с природой и насладиться качественным отдыхом!