Ultra Energy Zinc

Отзыв о Ultra Energy Zinc:
Купила себе добавку UESUPPS

17.08.2024

Достоинства

Укрепляет иммунитет, Помогает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вроде лето было, но как-то у меня иммунитет еще ближе к началу снизился, видимо из-за стрессов постоянных. Стала часто заболевать, любой порыв ветра или включенный кондиционер вызывали боль в горле. Одна из знакомых, которая увлекается всякими добавками, посоветовала пропить что-нибудь для укрепления иммунитета, желательно цинк. Я стала листать в интернете разные статьи и нашла в списке современных добавок бренд UESUPPS. Продается он как в онлайн-аптеках, так и на маркетплейсах, там и нашла как раз Ultra Energy Zinc, заказала в пункт выдачи у дома.

Баночка объемная, мне очень понравился дизайн. Вживую он еще более яркий и выглядит красиво, привлекает внимание. Внутри ровно 60 капсул, на этикетке прописано, что цитрат цинка легче усваивается организмом и помогает укреплению иммунитета, восстановлению кожи-волос-ногтей и что нужно пить по 1 капсуле в день в течение месяца. Получается, хватает на два полных курса, зимой как раз можно пропить перед сезоном простуд. На самом деле это классно, потому что подруга жаловалась иногда, что некоторые добавки быстро заканчиваются, и ей приходится покупать по новой.

Принимала я, как и сказано по инструкции, по 1 капсуле, запивала обычной водой. Во время приема никаких побочек не заметила, но нужно учитывать, что это все индивидуально конечно. То, что иммунитет окреп, смогла понять где-то через некоторое время. Сперва казалось, что ничего не поменялось, но потом постепенно организм перестал реагировать на те же кондиционеры так как раньше чувствительно. Не шмыгаю носом, не дерет горло, не чихаю или кашляю. Видна разница, так что добавка рабочая. Я теперь присматриваюсь к UESUPPS, хочу присмотреть у них еще что-нибудь пропить.

Ultra Energy Zinc фото 1