Сухой шампунь для волос Holly Polly

Отзыв о Сухой шампунь для волос Holly Polly :
Слабо работает и ужасно пахнет

17.07.2024

Достоинства

Легко вычесывается расчёской.

Недостатки

Цена. Аромат. Эффект.

Отзыв

Сухие шампуни безусловно помогают быстро привести волосы в порядок, если нужно срочно выйти в свет, а причёска несвежая. Для такого крайнего случая я приобрела сухой шампунь от Holly Polly.

Тревел-формат стоил 260 рублей. Объем 75 мл.
Покупку делала в ИМ WB.

По упаковке всё стандартно: флакон с аэрозолем. Мило смотрится удобный и небольшой, можно взять с собой в поездку. Закрывается обычной крышкой, под ней распылитель. Он работает от лёгкого нажатия пальцем.

Состав шампуня весьма деликатный, с нажимом на ЭКОпродукт. В нём абсорбирующим жир и грязь веществом является рисовая мука с очень мелкой дисперсией.

Цвет шампуня белый. Аромат просто кошмарный. Производитель пишет, что у этого средства деликатный запах ванили, лимонада и карамели. По факту ничего из этого не слышно. Только очень удушающая отдушка. Крайне неприятная.

Применение обычное: нужно распылить на корни волос, помассировать, выдержать и прочесать расчёской. Плюс в шампуне я увидела один - он полностью вычесывается с волос. Жир он абсорбирует плохо, волосы выглядят такими же, как до его применения. Волосы становятся очень жёсткими и неприятными, такие только в пучок убирать.

Сухой шампунь для волос Holly Polly  фото 1