Душевая кабина Avacan L 910 с электрикой

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 910 с электрикой:
Удачная покупка!

21.07.2024

Недостатки

Нет, кабина супер!

Отзыв

Долго ломала голову над выбором подходящей душевой кабины для своей небольшой ванной комнаты. Изучив множество вариантов, я остановила свой выбор на вот этой компактной угловой модели. Все понравилось: и рисунок на стеклах и глубина поддона, так же нравится то как кабина быстро высыхает, там не задерживается вода, запахов по этой причине нет. Установка прошла быстро и без каких-либо проблем, кабина идеально вписалась в пространство и визуально расширила его. Хорошо что выбрала светлую а не темную кабину, хотя по дизайну вписалась бы и она. Я очень довольна своим приобретением - теперь мы с мужем и ребенком купаемся с большим комфортом, в кабине есть где развернуться, не то что в ванной, где еще и особо руками не помахаешь, так как шторка мешалась. Качество сборки и используемых материалов на высоте - за 2 недели активной эксплуатации у меня не возникло ни единой нарекания. Кабина выглядит также свежо и современно, как в день покупки. Главное не забывать иногда протирать стекла, так как понемногу но налет от воды на них осаживается. Я рекомендую эту модель всем, кто хочет обновить свою ванную комнату стильным и функциональным решением, которое при этом не займет много места.