Душевая кабина Avacan L 580 LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 580 LED:
Довольны приобретением

21.07.2024

Достоинства

С удовольствием порекомендовали эту кабину друзьям, у которых намечается ремонт на даче.

Отзыв

Кабина класс. Легко устанавливается, удобно и просто в использовании. Уже месяц пользуемся, очень довольна! Смеситель хороший, воду дает с нормальным напором, регулируется температура легко, мягко поворачивается. Узнавала, если что с поиском расходников таких как картриджи или всякие соединения проблем не будет. Не от этой кабины так от другой подойдут, по магазинам сантехники когда ходили с мужем, видела и крепление для дверей для кабин и ручки с лейками. Еще мне понравилось что кабину легко держать в порядке, гладкие легкоочищаемые поверхности внутри и снаружи существенно упрощают уход и поддержание чистоты. В углах налет не накапливается. Спрея специального для чистки расходуется мало, хватает на долго. Кабина не источает запахов, не покрывается черным налетом, высыхает мгновенно если двери открыть в комнате и вытяжку включить. Мужу нравится что дно не скользкое и что каркас все же надежнее чем ему казалось вначале. Ему первое время было не комфортно купаться в кабине из-за страха что она разобьется или лопнет поддон. Но ничего такого не происходит. Замечательное приобретение за разумные деньги.