Корм для кошек Felix с уткой в желе со шпинатом

Отзыв о Корм для кошек Felix с уткой в желе со шпинатом:
Коты едят с удовольствием.

22.07.2024

Достоинства

Выглядит привлекательно, удобный формат, котам нравится.

Недостатки

Состав не идеален.

Отзыв

Своих котов на постоянной основе кормлю сухим кормом премиум класса и раз в день даю им вкусняшку - любимый усатиками влажный корм "Felix". Это недорогой корм от компании "PURINA". У "Felix" много вкусов и большинство нашим котейкам нравятся. Сегодня баловала их кормом с уткой в желе со шпинатом из линейки "Felix Sensations". Продаётся этот корм в паучи (плотном фольгированном пакетике). Вес содержимого 75 гр. Корм без добавления красителей. В составе: мясо и мясные продукты (включая утку), экстракты растительного белка, аминокислоты, рыба и продукты её переработки, загустители, минеральные вещества, сахара, овощи (включая шпинат), витамины. Корм представляет собой небольшого размера нежные кусочки в прозрачном желе к которым, как я понимаю, добавлен варёный шпинат. Коты едят его с удовольствием. На упаковке указано, что животному весом 4 кг в день нужно съедать по 4 пакетика при условии, что другой корм отсутствует. Но вот наши несмотря на большую любовь к "Felix" никогда по целому пакету не съедали.

Корм для кошек Felix с уткой в желе со шпинатом фото 1 Корм для кошек Felix с уткой в желе со шпинатом фото 2