Душевая кабина Avacan L 610 LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 610 LED:
Удачная модель!

22.07.2024

Достоинства

Толковая кабина, с хорошим качеством и надежностью, при этом адекватной стоимостью.

Отзыв

У кабины хорошая герметичность и водонепроницаемость, первое что проверил после сборки это то как она выдерживает воду на стенки и в углы. У меня был опыт сборки кабины с силиконом, там он не сразу помог, были подтеки которые еще и сложно было выявить потому что не понятно откуда эти капельки собираются. После теста новой кабины все сухо на полу, на стенках снаружи, пробовал брызгать даже на потолок в кабине и тоже ни одной протечки. Этот тест пройден. Кстати, электрика тоже вся хорошо загерметизирована. Попадание воды на пульт или на лампочки ни к чему не привело. Жена побаивалась что ударит током, продемонстрировал что бояться нечего, купается спокойно теперь. Акриловые элементы у кабины понравились, стенки не тонкие, поддон тем более толстостенный и устойчивый. Удобный выступ есть чтобы сидеть в кабине. За счет герметичности она очень медленно остывает, раз налил горячую воду и сидишь как в парилке пока не захочется выйти. Идеальный вариант для купания, может как самостоятельное устройство использоваться, да и в компанию к ванне тоже будет уместна. Занимает всего ничего, в углу почти и не заметна.