Душевая кабина Avacan L 620 R N (без крыши)

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 620 R N (без крыши):
Хорошая душевая за эту цену

23.07.2024

Достоинства

С кабиной все ок.

Отзыв

Выбор душевой кабины занял у нас довольно длительное время. Мы объездили множество магазинов, но никак не могли определиться с подходящей моделью. Теперь, оглядываясь назад, понимаем, что это было напрасной тратой времени - нужно было сразу искать онлайн, так мы быстро нашли все необходимые характеристики и сравнили варианты. Эта душевая кабина оказалась идеальной для нас с мужем. Размеры подходят, не слишком просторно, но и не тесно. Да и планировка нашей ванной комнаты позволяет разместить эту модель без каких-либо сложностей, поставили напротив ванны. Особенно меня радует отсутствие в кабине потолка - это создает ощущение простора и свободы, а также улучшает вентиляцию. Мне так комфортнее принимать душ, воздуха ощущается больше. Еще порадовал качественный смеситель, который выглядит очень надежным и добротным. Вся фурнитура в принципе нормальная, не одноразовая. Вроде бы мелочи, но они влияют на общее восприятие покупки, и в данном случае она полностью оправдывает себя. В итоге мы безумно довольны своим выбором. Эта душевая кабина на 100% нам подошла, и мы рады, что наши долгие поиски завершились такой удачной покупкой. Она полностью оправдала все наши ожидания.