Унитаз подвес. безобод. Wellsee Chalice Perfection

Отзыв о Унитаз подвес. безобод. Wellsee Chalice Perfection:
Дизайн хорош, а функции еще лучше

23.07.2024

Достоинства

Современный дизайн; отвечает высоким стандартам гигиены; смыв торнадо очень хороший; удобно сидеть.

Отзыв

Выбор унитаза это не самая романтичная задача, но зато какая важная: ,))) но тем не менее мне был очень важен дизайн и функции, которые он может предложить, поэтому с выбором я решался очень долго и этот унитаз подошел больше всего.
Дизайн, повторюсь, был очень важен. Санузел мы полностью поменяли вплоть до плитки и не хотелось бы, чтобы какой-то предмет сантехники отличался по цвету или концепции. А этот малый справился с этой задачей на ура. Светлый, белый, глянцевый и видно, что дорогой. Сиденье не отличается цветом, сделано не из дешевого материала и поэтому вид не портит. Все продумано, удобно и стильно. А еще никакой напольный унитаз не придаст такого современного вида, как подвесной.
Зарекаясь о функциях, то об этом можно говорить долго. Тут есть и прочный микролифт в сиденье, и очень хотелось попробовать смыв торнадо-очень понравилось, быстро и без брызг, и вообще в унитазе даже ободок убрали, давно пора во всех унитазах его "отпилить")). Подвесная конструкция тоже большой + в рутинной уборке. Сзади не накапливается пыль и грязь.
В нашем случае, нашему унитазу точно нет равных в соотношении функций, дизайна и впечатления от использования) остается только советовать.