Душевая кабина Avacan D 01 S с электрикой

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 01 S с электрикой:
Классная кабина

23.07.2024

Достоинства

С кабиной от а до я провозился и потому одобряю.

Недостатки

Отзыв

Кабина просто шик. Я последний раз с кабинами дело имел лет 13 назад, тогда еще они были с обязательной сборкой на силиконе, с жутко неудобным процессом сборки, с протечками. Когда купил родителям эту кабину на дачу (они настояли) то призадумался а не купить ли мне и себе похожую, место в ванной комнате позволяет, а на следующий год как раз в планах ремонт. Кабину было очень просто собрать, она ни разу нигде не выдавила воду, стекло толстое, пластик прочный, все идеально, даже основание удивило устойчивостью, кабина собранная на плитке стоит так будто ее в эту плитку вмуровали. Ну и до кучи разные приятные мелочи: шланг который не перекручивается, форсунки на лейках которые не забиваются, антикальциевая обработка стекла (про нее читал и вроде как она на самом деле тут есть). За эти деньги я считаю впечатляющие характеристики. Ну а что касается других моделей с более продвинутыми функциями, то считаю что на дачу оно не особо надо, а вот домой если соберусь покупать кабину, непременно возьму и с массажем и с паром, чтоб был полный набор современных функций. В целом, бренд понравился, подача продукции понравилась (упаковка - зачет) ну и цена.