Душевая кабина Avacan D 102 S LED R

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 102 S LED R:
Покупка оправдала ожидания

23.07.2024

Недостатки

Вообще ни одного недостатка.

Отзыв

Первым делом ожидал подвоха от электрики, я бы не стал покупать такую кабину но жене понравилась подсветка, вентиляция, вот это вот все. Мне хотелось взять кабину просто без всех этих выкрутасов, по принципу чем проще тем лучше, оно и в ремонте дешевле потом выйдет. Думал электрики хватит в условиях влажности на неделю - месяц максимум. Но даже при том что подключал сам, не тут то было - все работает уже третий месяц так же как в первый день. Признаться я уже тогда, в процессе сборки понял, что не все так плохо. Жена о кабине отзывается хорошо. Я не вижу чтобы снизу с кабины капало или чтобы наседал налет большим слоем. Подсветка яркая и в принципе ей нашлось применение каждый день, в ванной комнате не так светло как хотелось бы и вот она прям выручает. За счет вентиляции нет грибка и запаха, главное двери кабины не закрывать, тогда высыхает вся влага быстро. Вот и не бесполезной электрика оказалась. Единственное что приходится натирать постоянно это зеркало, лучше бы его вообще убрать из кабины по моему мнению. И иногда двери, и тем чаще это придется делать, чем жестче вода, у нас она с высоким содержанием солей. По большому счету кабина оказалась хорошая. Обратить на нее внимание стоит.