Душевая кабина Avacan D 119 S с электрикой

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 119 S с электрикой:
Качество на высоком уровне!

23.07.2024

Достоинства

Все идеально.

Недостатки

Ноль.

Отзыв

Купил себе душевую кабину с электрикой и остался очень доволен. До этого у меня была старая душевая, которая уже еле держалась и не имела никаких подобных функций, покупалась тогда когда еще и не предполагали что в кабинах будет сауна и массаж, вот. В новой конечно этого тоже нет, но мне и имеющихся фишек предостаточно. Во-первых, выглядит она очень стильно и современно, потому и была куплена. Такая геометрия пришлась по душе и мне и домашним. Строгие, четкие линии, никаких наворотов - смотрится очень аккуратно и гармонично в нашей ванной комнате. Жена сразу одобрила дизайн, да и я сам люблю, когда все лаконично и без лишних деталей. Во-вторых кабина не просто кажется, а является очень надежной и качественной. Ничего не скрипит, не шатается, все плотно подогнано. Даже когда принимаю душ с напором, нет ни одной протечки - герметичность на высоте. И это при том, что на сборку не затрачено ни одной капли герметика. Очень радует, что есть регулируемые опоры, так что кабина встала ровно, хотя пол у меня немного кривоват. В общем, я безумно доволен этой покупкой. Смотрится стильно, работает идеально, а главное - сделано очень качественно. Уверен, что она прослужит мне долгие годы.