Душевая кабина Avacan B 10 S с электрикой BLACK

Отзыв о Душевая кабина Avacan B 10 S с электрикой BLACK:
Понравилась всем членам семьи!

23.07.2024

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Выбирали кабину очень долго. С супругой объездили не мало выставочных залов и сантехнических магазинчиков. Привлекательного ничего не нашли. То, что нравилось, не устраивало по цене. Особенно тратиться не хотелось, честно скажу. Короче говоря, надо было сразу обращаться к интернету. Нашли тут это вариант и очень довольны. Она превзошла все наши ожидания с лихвой. Упакована была просто отлично, благодаря чему добралась до нас без повреждений, несмотря на то, что в посёлке у нас дороги, мягко говоря, не идеальные. Сборка прошла легко. Звал соседа на помощь, совместными усилиями справились за пару часов. Переделывать ничего не пришлось. Кабина отлично вписалась в наш санузел, места много не занимает, но внутри комфортно и просторно. Вентиляция функционирует отлично, в кабине не душно, для меня это важный пункт. Подсветка приятная, по глазам не бьет, имеет несколько режимов. Я доволен покупкой и от чистого сердца эту кабину всем, кто ищет качественное решение для своего санузла. Она сочетает в себе удобство использования, стильный дизайн и надёжность. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество по приемлемой стоимости.