Душевая кабина Avacan EM 2712 R с гидромассажем и

Отзыв о Душевая кабина Avacan EM 2712 R с гидромассажем и:
Понравилась

23.07.2024

Достоинства

Все классно!

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Мы долго выбирали между ванной и душевой кабиной, но всё-таки решили остановиться на втором варианте. И не прогадали! Выбрали кабину с гидромассажем, крышей и верхним душем. Это было идеальное решение для нашей семьи. Теперь у каждого есть возможность расслабиться после трудного дня. Особенно радует то, что кабина оказалась очень комфортной. Толстые закалённые стёкла создают ощущение безопасности, а надёжные ролики позволяют легко открывать и закрывать двери. Безсиликоновая сборка - ещё один плюс этой кабины. Это значительно упрощает уход за ней. В общем, мы очень довольны своей покупкой. Гидромассаж стал нашим любимым способом расслабиться после работы. А верхний душ помогает взбодриться утром. Нисколько не пожалели, что отказались от ванны в пользу душевой. Все члены семьи предпочитают пользоваться душевой кабиной. Даже дети еще ни разу не вспоминали о ванне. Это действительно удобно и приятно. Если вы тоже думаете о покупке душевой кабины, рекомендуем обратить внимание на этот вариант. Цена не высокая. Качество классное. Изучили массу различных вариантов, этот оказался самым привлекательным по всем параметрам.