Душевая кабина Avacan V 150

Отзыв о Душевая кабина Avacan V 150:
Все понравилось!

23.07.2024

Достоинства

Качественный товар по приемлемой стоимости.

Недостатки

Нет. Возможно со временем что-то и проявится. Но пока покупка устраивает полностью.

Отзыв

Бокс максимально продуман для комфортного использования. Удобно пользоваться всем - начиная от нашего 5-ти летнего сына, и заканчивая пожилыми родителями, которые периодически бывают у нас в гостях. Все функции работают исправно, на протяжении 3-х месяцев. Гидромассаж особенно нравится. Он классно расслабляет мышцы и снимает напряжение, особенно актуально для тех, кто активно занимается спортом. Верхний душ тоже супер, единственное - приходится его периодически прочищать. Но это все из-за жесткой воды. По товару нареканий нет. Бокс выполнен из качественных материалов, которые обеспечивают ему долговечность и надёжность. Стенки толстые, надеюсь, безопасные. Выглядит всё очень красиво. Мы с супругой остались довольны. Сборка бокса не требует специальных навыков и инструментов, поэтому мы смогли справиться самостоятельно. Бокс идеально вписался в интерьер нашей ванной комнаты, добавив ей уюта и функциональности. Идеальное решение для небольших санузлов. Мы рекомендуем этот бокс всем, кто ищет удобное и стильное решение для своего дома.