Душевое ограждение Avacan KС 80-90 Chrome

Отзыв о Душевое ограждение Avacan KС 80-90 Chrome:
Качество товара оправдало наши ожидания

23.07.2024

Достоинства

Адекватное соотношение цены и качества.

Недостатки

На сегодняшний день выявлено не было.

Отзыв

Заказ ждали довольно долго, но порадовало, что он был доставлен очень тщательно упакованным. Каждая деталь на своем месте, ничего не повредилось при транспортировке. Большая благодарность производителю, за то что все предусмотрел. Не часто такое встретишь. Установка уголка не вызвала никаких проблем, все детали были аккуратно упакованы и легко соединились между собой. Справился часа за полтора, думал больше времени уйдет на это. Качество материалов и сборки на высоте. Пользоваться уголком комфортно. Стенки толстые, надеюсь, безопасные. Выглядит всё очень красиво. Мы с супругой остались довольны. Уголок выполнен из качественных материалов, которые не боятся воды и обеспечивают ему долговечность и надёжность. Сборка уголка не требует специальных навыков и инструментов, поэтому мы смогли справиться самостоятельно. Уголок идеально вписался в интерьер нашей ванной комнаты, добавив ей уюта и функциональности. Идеальное решение для небольших санузлов. Мы рекомендуем этот уголок всем, кто ищет удобное и стильное решение для своего дома. Уверен, вы останетесь довольны.