Ultra Energy Lecithin

Отзыв о Ultra Energy Lecithin:
Попробовала добавку от бренда ESUPPS: мне понравился результ

27.07.2024

Достоинства

Не нужно принимать кучу капсул в день, Есть эффект после курса.

Недостатки

Эффект накопительный, не сразу появляется.

Отзыв

Заметила, что появились легкая вялость, иммунитет немного сдал. В целом, хотелось как-то поддержать организм, потому что рассеянность надоела и на работе сказывалось. Посмотрела в интернете, что можно пропить по поводу этого дела, и случайно увидела в одной онлайн-аптеке подборку всяких добавок, среди которых и заметила UESUPPS.

Добавки эти приезжают к нам из Арабских Эмират, насколько прочитала. Конкретно меня привлек Лецитин от данного бренда, производитель обещал хорошую работу мозга, укрепление иммунитета, поддержку сердечно-сосудистой и нервной систем. В принципе, цена за банку не такая крупная оказалась, так что заказала себе попробовать. Все же хотелось немного выйти из этого полусонного состояния. Упаковка приехала в целости и сохранности, понравился дизайн - такой зеленый, видно в интернете сразу что за бренд. В картонной коробочке объемная банка, внутри 60 капсул. Есть подробная инструкция, нужно принимать по капсуле в день - уже плюс, учитывая, как некоторые добавки любят навязывать кучу капсул и таблеток настолько, что приходится докупать еще одну банку. Дозировка лецитина - 1200 мг, честно говоря, не видела еще, чтобы действительно производители необходимую дозировку поддерживали, так что тут UESUPPS тоже на уровне.

Принимала как и указано в инструкции, баночки хватило как раз на 60 дней приема. Сперва казалось, что не работает, потому что эффекта не обнаружила, если честно. Но через пару недель заметила некоторые улучшения: во-первых, нервную систему и правда поддерживает, во-вторых, перестала испытывать легкую слабость, появилось больше энергии. Лецитин вообще помогает поддерживать не только сердце, мозг и сосуды, но и холестерин. Я не знаю, какие у меня показатели, но надеюсь с этим тоже поможет. Добавка понравилась, и правда действует, самочувствие заметно лучше стало. Хочу теперь попробовать еще что-нибудь из линейки UESUPPS, уж больно понравилось качество добавок.