Taormina корм для стерилизованных кошек с индейкой

Отзыв о Taormina корм для стерилизованных кошек с индейкой:
Кот оценил по достоинству)

30.07.2024

Достоинства

Удобная, красочная упаковка с зип - замком, приятная стоимость, отличный натуральный состав, подробная инструкция на упаковке по составу, переходу на корм и другая информация, гранулы однородные, запах приятный, кот кушает корм с удовольствием, расстройств не обнаружили).

Недостатки

Не выявили пока, будем наблюдать дальше).

Отзыв

Сегодня на обзоре новинка для меня (ранее не встречала данный бренд) - корм Taormina. Перед покупкой ознакомилась с брендом и в целом с линейкой кормов. Выбор свой сделала в пользу вкуса с индейкой. Заказ оформила в магазине Petshop.ru, корм привезли уже на следующий день. Первое, на что обратила внимание, это конечно дизайн упаковки, в точности, как представлен на сайте, есть зип - замок, что позволяет хранить корм прямо в упаковке. Упаковку приобрела небольшую - 600 гр. , по стоимости вышло со скидкой в 600 р. - считаю бюджетной стоимостью, при условии, что корм относится к сегменту - холистик класса. Состав хороший, добавлены натуральные продукты - мясо, печень, жир, горошек, чечевица, морковь, клюква, и другие полезные составляющие. Кроме основных ингредиентов добавлены витамины, за счет чего, корм становится максимально полнорационным и полезным. Данный корм в рацион вводили постепенно, небольшими порциями, хочу также отметить запах корма приятный, гранулы однородные, одинакового цвета, в меру жесткие. Кот сначала принюхивался, а уже после, принялся к трапезе. Организм принял новинку положительно, расстройств не обнаружили, аппетит у питомца замечательный, так что смело рекомендую к покупке, корм отличный!

Taormina корм для стерилизованных кошек с индейкой фото 1