Унитаз подвесной безободковый Wellsee

Отзыв о Унитаз подвесной безободковый Wellsee:
Chalice Perfection RimFree

30.07.2024

Достоинства

Хороший унитаз за 26к
С унитазом приехали крепления для навески на инст. систему
Клиентоориентированность магазина
Смыв торнадо советую всем попробовать, он не шумный.

Недостатки

Отзыв

Решились мы с супругом обновить санузел и выбор на пал на подвесной безободковый унитаз, конкретно на модель Wellsee Chalice Perfection RimFree серого цвета. Очень понравилась концепция инновационного смыва торнадо. И я с уверенностью могу сказать, что с выбором не ошиблись.
Стильный дизайн в лаконичном сером матовом цвете придал ванной всей ванной комнате совсем другой вид. Будто бы интерьер стал по-другому даже выглядеть. А торнадо дает такой мощный поток воды, который идеально вычищает унитаз, не требуя при этом большого кол-ва воды. Кстати, торнадо не шумит! С установки прошла неделя-другая, а уже забыли, когда использовали ершик в уборке последний раз. Микролифт класс, плавно опускает сиденье и крышку без хлопка. Хочу так же отметить высокий уровень клиентоориентированности магазина, у которого приобрели унитаз. Консультанты оказались очень отзывчивыми: быстро отвечали на вопросы, которые возникали по покупке, заказу и доставке. Благодаря такому отношению, мы остались довольны как качеством товара, так и обслуживанием!! Кто будет заказывать на ОЗОН, оставляю артикул для удобства 182610001.