Пристенная ванна акриловая Wellsee Belle Spa 2.0

Отзыв о Пристенная ванна акриловая Wellsee Belle Spa 2.0:
Пристенная ванна - выход к экономии пространства

02.08.2024

Отзыв

Я искал практичную и стильную ванну, которая бы не занимала места и вот, сейчас пишу отзыв на свою находку! Есть что сказать.
Именно пристенную и хотел, это практично, удобно и компактно, даже учитывая ее размер 170х75. Она отлично вписалась в ванную, не съедая драгоценные квадратные метры. Ванна глубокая и удобная, я могу свободно перемещаться в ней, лечь как хочу, погрузиться в воду и расслабиться после трудного дня. А акрил, из которого она и изготовлена, помогает мне в этом.
Глянцевый блеск ванны не может не радовать глаз. Это ее главный козырь, как по мне... Он дает такой роскошный и "здоровый" вид ванне, что хочется его видеть будущие 25 лет таким же красивым и ровным. Буду изо всех сил стараться поддерживать ванну чистой, рад что акрил это не чугун-его легко поддерживать в чистоте; ванна не сотрется, не станет шершавой, так как акрил намного прочнее и ванна полностью сделала из этого материала.
Акриловая ванна, а особенно ХОРОШАЯ акриловая ванна, как эта - идеальный выбор для любого современного дома.