Fitness Shock  Брауни Банан и Шоколад

Отзыв о Fitness Shock Брауни Банан и Шоколад:
Очень вкусный брауни с ароматом банана и шоколада!

Безопасность
02.08.2024

Отзыв

Я очень склонная к полноте. У меня мама и бабушка всегда были полные и мне достались их гены. Чтобы не превратиться в пампушку я всегда слежу за тем, что ем. Уже давно открыла для себя протеиновые сладости без сахара, но вот с фирмой Fitness Shock познакомилась относительно недавно. Производят эту продукцию в России в Самарской области. Ассортимент у компании достаточно обширный, каждый может выбрать что-то себе по вкусу.

Я по совету своей подружки заказала на маркетплейсе печенье Fitness Shock с бананом и шоколадом. Печенье пришло в упаковке на 10 штук. По форме похоже на чокопай, только брауни Fitness Shock более крупные и толстые. Внутри печенья темный бисквит с какао, а сверху оно покрыто хорошим слоем шоколадной глазури. Внутри кусочки белого шоколада. Какая девушка устоит перед таким десертом, да еще который не вредит фигуре?! Да никакая!

Моя подруга была правда, этот десерт просто бесподобен! Он вкуснее обычных шоколадок и конфет, в которые добавлен сахар. В день я съедаю 1-2 печенья, в основном в прикуску с чаем и мой организм больше не требует сладкого.

Уже заказала еще одну упаковку печенья с бананом и также упаковку брауни с фисташками. Буду пробовать и потом поделюсь с вами новым отзывом!

Другие отзывы на Fitness Shock Брауни Банан и Шоколад

02.08.2024 18:00
Да-да оочень вкусненькие, тоже их люблю.
02.08.2024 18:00
Я ваш отзыв почитала и тоже теперь хочу попробовать брауни от Fitness Shock. На картинках они действительно очень аппетитные.
11.08.2024 18:43   Пожаловаться
Kim.Rozochcka2016: Поверьте, они еще и очень вкусные, а не только аппетитные)) Я наверное уже все десерты у Фитнес шок перепробовала;).