Молекулярный ПЕП-шампунь для окрашенных волос EleM.

Молекулярный ПЕП-шампунь для окрашенных волос EleM. отзывы

17.09.2024

Качественный шампунь для сухих и ломких волос

Достоинства: Восстановила волосы.

Отзыв: Купила шампунь ELEM для окрашенных волос в надежде сделать убитые краской волосы чуток получше. Но эффективность реально превзошла ожидания. После 1,5 месяцев использования средства волосы выглядят намного более живыми и здоровыми. Пропала сухость и ловкость, легко расчесываются и меньше падают. И цена на этот шампунь за такое качество просто подарок я считаю. Наверное, потому что бренд не такой распиаренный, не ломят цены.

27.08.2024

Суперский шампунь

Достоинства: Хорошо увлажняет и пахнет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Беру пептидный шампунь Elem для окрашенных волос и очень довольна. Крашу волосы в сложный малиновый оттенок, который при плохом уходе быстро выцветает и превращается во что-то серо-буро-малиновое. Шампунь +бальзам Elem как раз помогают мне этого не допустить. Сохраняют цвет и на состояние волос/кожи головы влияют прекрасно. А ещё нравится приятный ненавязчивый запах шампуня.

Отзывы на Молекулярный ПЕП-шампунь для окрашенных волос EleM. в категории Косметика и Парфюмерия.