Отзыв о Уесаппс Витамин B Комплекс капсулы 90шт (UESUPPS Ultra Energy Vitamin B Complex):
Витамин B помог вернуться в ряды

08.08.2024

Достоинства

Хороший состав, Помогло прибавить бодрости.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не знаю, вроде и высыпаться старалась, и режим сна более-менее наладила, но все равно не хватало энергии. Почитала в интернете, что это может быть недостаток витамина. У меня в онлайн-магазине уже были сохранены несколько разных добавок, заранее, решила, что почему бы и не купить пару пропить на всякий пожарный. Выбрала добавку с витаминов B от бренда UESUPPS, потому что понравилось их описание. Производитель обещал здоровье, бодрость, улучшение сна.

Баночка приехала быстро, внутри 90 капсул небольшого размера. Запаха или привкуса не почуяла никакого. Принимала около месяца, как указано в инструкции, и результат себя не заставил ждать. Хотя где-то грыз червячок, что вдруг не поможет) Но заметила, что и сон крепче стал, и в целом бодрости больше. Теперь вечерами не сижу как овощ, не хочется сильно спать, могу своими делами заниматься и вернулась к хобби. Добавка сработала как надо.

Уесаппс Витамин B Комплекс капсулы 90шт (UESUPPS Ultra Energy Vitamin B Complex) фото 1 Уесаппс Витамин B Комплекс капсулы 90шт (UESUPPS Ultra Energy Vitamin B Complex) фото 2

Другие отзывы на Уесаппс Витамин B Комплекс капсулы 90шт (UESUPPS Ultra Energy Vitamin B Complex)