Омега 3, Moloday

Отзыв о Омега 3, Moloday:
Высокая концентрация и чистый состав

09.08.2024

Достоинства

Большая концентрация, чистый состав, хватает надолго.

Недостатки

Отзыв

Попробовала БАД Омега 3 бренда MOLODAY и осталась очень довольна. В банке 90 капсул, хватает надолго. Капсулы хоть и большие на первый взгляд, но легко проглатываются. При вскрывании капсулы запах легкий рыбный, даже я бы сказала приятный, не резкий. Дозировки ПНЖК одни из самых высоких 75%. При этом EPA 500 мг, а DHA 250!!! Такие рабочие дозировки встречаются не часто. Особенно важно для меня отсутствие каких-либо консервантов в составе и лишних ингредиентов. Даже антиокислитей, который почти в каждой омеге есть, здесь нет. После приема omega 3 молодей у меня нет отрыжки рыбной, которая часто была при приеме других БАДов. Пью уже 2 банку, кожа стала заметно лучше, увлажненная, гладкая, шелковистая. Особенно такие проблемные места, как логти, кожа на коленях стали совсем другими, очень нежными. Ушли высыпания, с которыми не могла справится почти год. Даже энергии и сил прибавилось. К концу дня нет дикой усталости, вечером остаются силы даже на спорт и хобби. Заказала родителям. Очень рекомендую.

Омега 3, Moloday фото 1 Омега 3, Moloday фото 2