Парфюмированный гель для душа Seathera Bergamot & white lily

Отзыв о Парфюмированный гель для душа Seathera Bergamot & white lily:
Ставлю Seathera 5 баллов, и рекомендую к покупке.

09.08.2024

Отзыв

Я прям фанат парфюмированных средств по уходу. Они задают настроение и настраивают на нужный лад. Особенно кайфую от гелей для душа. У меня на полочке всегда есть несколько вариантов ароматов под любое настроение.
Один из любимых на сегодняшний день с говорящим названием: bergamot & white lily греческого бренда Seathera.
Объем: 300мл
Где купить: я покупала в Золотом Яблоке. Честно говоря, больше нигде и не видела в продаже.
Состав: здесь органические масла арганы и оливы и экстракты бергамота и белой лилии.
Оформление: Бутылек с качественным дозатором. Работает плавно, не забивается, и не плюется.
Консистенция и цвет: Гель прозрачный, консистенция средней плотности, сквозь пальцы не течет.
Аромат: Здесь вот хочется писать долго, разбирая аромат на ноты, как у хорошего нишевого парфюма. Здесь собрана настоящая парфюмерная композиция, в которую органично вплетены экстракт бергамота и белой лилии. Аромат одновременно нежный и чувственный, и приятный до невозможности.
Нанесение: хорошо пенится как на мочалке, так и просто на теле или на ладонях. Смывается также моментально, не оставляя никаких следов своего присутствия.
Эффект: Мне очень нравится, что гель не сушит кожу, и при этом, загрязнения и пот смывает безупречно.
Итог:
Просто влюбилась в этот гель для душа и его аромат. Кожа после него мягкая, увлажненная и до нее приятно дотрагиваться. Ставлю ему 5 баллов, и рекомендую к покупке.