Уесаппс Витамин C таблетки 60шт (UESUPPS Ultra Energy Vitamin C)

Отзыв о Уесаппс Витамин C таблетки 60шт (UESUPPS Ultra Energy Vitamin C):
Неплохой витамин С, рабочий

09.08.2024

Достоинства

Хороший состав, Помогает укрепить иммунитет и самочувствие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После болезни у меня иммунитет немного упал, стала заболевать при перепадах температуры и в целом будто самочувствие стало каким-то не очень. Подумала, что нужно пропить что-нибудь и заказала себе от бренда “Уесаппс” витамин С. Давно вообще про этот бренд слышала, вроде одну добавку даже от них пила около полугода назад, впечатление хорошие остались.

Удобно, что не нужно пить кучу таблеток или наводить всякие сиропы, тут есть экстракт шиповника, соответственно и витамин С. Вообще не только для иммунитета помогает, но и для той же мочеполовой системы, у кого проблемы с почками или циститом. Опять же, как уже сказала, добавка удобна в том плане, что нужно пить всего по 1 таблетке в день. Привкуса неприятного не заметила, наоборот, вполне вкусная добавка оказалась, по сравнению со многими. Самочувствие улучшилось, перестала так болеть, наконец лето провела полная жизни и здоровья, как говорится) И побочек не было, курс закончила без аллергий и привязок к добавке.