Отзыв о Уесаппс Витамин D3 2000МЕ капсулы 120шт (UESUPPS Ultra Energy Vitamin D3 2000IU):
Подняла иммунитет наконец

10.08.2024

Достоинства

Отличный состав, Необходимая дозировка витамина Д3.

Недостатки

Отзыв

Я очень болезненная, пила всякие витаминки наобум, но особо не помогало. Может, дозировка была не такая, какая нужна. Знакомая посоветовала пропить добавку от UESUPPS. Я не сталкивалась с этим брендом, предварительно посмотрела в интернете, что вообще за добавка. Понравилось, что в банке аж 120 капсул, оказалось, курс в прямом смысле на 4 месяца! Причем все это за одну стоимость! Редко вообще когда встретишь такие добавки, честно сказать, я особо и не видела на своем веку. Купила себе баночку, почитала состав, там есть витамин Д3 в необходимое дозировке, чтобы укрепить иммунитет.

Сейчас еще пью добавку, прошла половина курса, но уже вижу положительный результат. После холодного времени года у меня сильно иммунитет подзавис, сейчас более окрепла и больше энергии появилось. Не болею, стоит только дождику пойти или если вспотею, а потом где проветрит. Добавка рабочая, чему была приятно удивлена! колько пила много разных, приходилось либо повторять курс, либо вообще эффекта не видела, а тут даже самочувствие уже не на тройку, а на твердую четверку. Хочу закончить курс и посмотреть на результат, думаю мне понравится!

Уесаппс Витамин D3 2000МЕ капсулы 120шт (UESUPPS Ultra Energy Vitamin D3 2000IU) фото 1 Уесаппс Витамин D3 2000МЕ капсулы 120шт (UESUPPS Ultra Energy Vitamin D3 2000IU) фото 2

Другие отзывы на Уесаппс Витамин D3 2000МЕ капсулы 120шт (UESUPPS Ultra Energy Vitamin D3 2000IU)