Ванна акриловая 180х80 Lavinia Boho One 37010080

Отзыв о Ванна акриловая 180х80 Lavinia Boho One 37010080:
Хорошая покупка

15.08.2024

Достоинства

Хорошая ванна за 30 тысяч. Не скользит. НЕ АБС-ка!

Отзыв

В моем санузле ванна всегда была слабым звеном. Старенькая, стальная ванна, но все руки не доходили до замены. Не мог решиться на акриловую, хоть и знал, что она будет в сто раз лучше стали. Пришлось просмотреть не один десяток ванн перед тем, как найти ванну One. Каркас остался от предыдущей ванны, поэтому что-то докупать не пришлось. Я был уверен, что он еще в состоянии, все же сам делал. Но при установке решил перестраховаться и подложить кирпичей под дно, для лучшей устойчивости. Закрыл это все обыкновенным экраном из ближайшего магазина. Махинации проделал не зря, ванна не деформируется, не ходит на своем месте. А стоит как надо. Я очень рад. Что всей установкой занялся сам и кое как, но смог проделать всю работу хорошо. Ванной я очень доволен. Тепленькая, не шумит при наборе воды. Стоять в ней очень удобно. Думал, что будет скользить, ведь она так блестит... Но нет, я остался целым =). Зря жалел деньги и экономил на ванне. Не так уж и страшен акрил, как его рисуют в интернете. Страшен продавец, который может выдать некачественный пластик за акрил, но только не Лавиниа Бохо. Советую брать у них.