Акриловая ванна Wellsee Chic Riviera 236801003

Отзыв о Акриловая ванна Wellsee Chic Riviera 236801003:
Бомбические впечатления от ванны!

16.08.2024

Отзыв

Покупалась уже ближе к самому финалу ремонта. Производитель известен по другой сантехнике, которую уже приобретали раньше, поэтому дело оставалось за выбором модели. Выбрали по ее габаритам, места не так много в санузле, но хотелось именно отдельностоящую ванну. 149 на 78 — размеры идеальные. Ширина даже была важнее длины, как показала практика, не зря.
Акриловая ванна, а значит гладкая, долговечная и теплая ванна. А учитывая небольшой, но опыт использования (4 месяца) еще и надежная ванна. Нам понравилась ее глубина и объемная купель, сколько воды не наливали, она будто бездонная. Горячая вода остывает супер медленно. Лежать в такой ванне хочется весь день! Как упоминала выше, производитель знаком, поэтому сомнений в том, что это настоящий акрил и ощущения того, что отдаем деньги "неизвестно куда и неизвестно кому" не было.
С самого начала ощущение сервиса нас не покидало. Ванну внесли в квартиру, поставили. Распаковка показала, что ванну хорошо обернули, защитили как следует. Остальные элементы комплекта положили отдельно. Каждая деталь вызвала у нас приятные ощущения надежности. Ставили не мы, но справились быстро. На всякий случай, есть гарантия и реквизиты для связи, но они нам до сих пор так и не понадобились, к счастью. Ванной довольны неимоверно! Удобная, практичная и просто шикарная..