Крем Crimean Queen ROSE

Отзыв о Крем Crimean Queen ROSE:
ROSE от Crimean Queen спасла мою чувствительную кожу

17.08.2024

Отзыв

Девочки, привет! 👋 Хочу поделиться с вами своим опытом использования увлажняющего крема для лица ROSE от Crimean Queen. 🌹 Всю жизнь я мучилась с чувствительной кожей, склонной к сухости и раздражению. 😥 Пробовала разные кремы, но ничего не помогало. Кожа оставалась сухой, покрасневшей, чувствительной к любым внешним факторам.    Невозможно было найти средство, которое бы не вызывало дискомфорта.    😥

Я была готова уже смириться с этой проблемой, думала, что красивая и здоровая кожа - это не для меня. Но однажды, просматривая очередной обзор косметических средств,    я наткнулась на крем ROSE от Crimean Queen. 🌹   Меня привлек его натуральный состав,    легкая текстура и приятный аромат. Я решила попробовать. ✨

Почему я выбрала именно этот крем?

Натуральный состав: 🌿   В составе крема - экстракт розы,    известный своими увлажняющими и успокаивающими свойствами. Также есть экстракт алоэ вера, который успокаивает раздражение и ускоряет заживление. И гиалуроновая кислота, которая притягивает влагу и удерживает ее в коже. Этот состав показался мне идеальным для моей чувствительной кожи.

Легкая текстура: 💧 Я всегда искала крем, который быстро впитывался и не оставлял жирного блеска. Крем ROSE от Crimean Queen имеет очень легкую текстуру,    практически невесомую. Он мгновенно впитывается в кожу, не оставляя липкости и   не забивая поры. Это было именно то,    что мне нужно!

Приятный аромат: 🌺   Я очень чувствительна к запахам, и многие косметические средства вызывают у меня головную боль.    Но крем ROSE от Crimean Queen  имеет очень приятный, нежный, свежий и   ненавязчивый аромат,    который не раздражает даже мою чувствительную кожу. Он   напоминает мне   прогулки по   розовому саду   в   летнее утро. 🌺

Мои первые впечатления:

Когда я впервые нанесла крем на кожу, то почувствовала приятное   ощущение свежести и   увлажнения. 💧   Крем мгновенно   впитался,    не оставляя липкости. Приятный аромат розы создавал   ощущение расслабления и   комфорта. 🌺   Моя кожа сразу же отреагировала на   крем положительно.    Она стала более гладкой и   мягкой на   ощупь.

Результат использования:

Я использовала крем ROSE от Crimean Queen   два   раза   в   день   -   утром   и   вечером,    в   течение   двух   недель.    И вот   что я заметила:

* Увлажнение: 💧   Крем отлично увлажняет кожу,    делая   ее   мягкой   и   гладкой.    Уже   после   первого   применения   я   почувствовала,    как   кожа стала   более упругой   и   эластичной.

* Снятие раздражения: 🌿 Крем успокаивает раздраженную кожу,    снимая покраснения и   воспаления.    В   течение   двух   недель   использования крема я   заметила,    что   моя кожа   стала   менее   чувствительной   к   внешним   факторам.

* Выравнивание тона: 🎨   Крем немного   выравнивает   тон   кожи,    делая   ее   более   сияющей.    Пигментные   пятна стали   менее   заметными.

* Улучшение текстуры: 💪   Крем делает кожу более гладкой и   упругой.    Морщинки   стали   менее   заметными.

Мои советы:

* Регулярное использование: 🗓️   Для   достижения   максимального   эффекта,    используйте   крем   два   раза   в   день   –   утром   и   вечером.

* Применение на чистую кожу: 💦 Наносите крем на чистую и   сухую кожу.

* Сочетание с сывороткой: 🧴   Для   усиления   эффекта,    используйте   крем   вместе   с   увлажняющей   сывороткой.

* Хранение: 📦   Храните   крем в   прохладном,    темном   месте.

Вывод:

Крем ROSE от Crimean Queen -   это   мой   фаворит! ❤️   Он   идеально   подходит   для   моей   чувствительной   кожи,    прекрасно   увлажняет,    снимает   раздражение,    выравнивает   тон   и   делает   кожу   более   гладкой   и   упругой.    Я   рекомендую   этот   крем   всем,    кто   ищет   качественное   средство   по   уходу   за   кожей.    💫

Я   наконец-то   нашла   крем,    который   позволяет   мне   чувствовать   себя   уверенно   и   красиво! 👑.