Увлажняющий бальзам для волос Hugva

Отзыв о Увлажняющий бальзам для волос Hugva :
Хороший бальзам по приемлемой цене

19.08.2024

Достоинства

Цена. Эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Уход за волосами это прежде всего грамотное увлажнение. Для этого я использую разнообразные кондиционеры и в любимчиках у меня средство от турецкого бренда Hugva.

Покупку я делала в ИМ Ozon. Со скидкой стоимость его 315 руб.

У средства комфортная упаковка: пластиковый белый флакон, выдержанный стиль. Объём 600 мл. Дозатор обычный, хорошо закрывается крышкой.

Состав в этом случае с силиконами. Мне нравится его действие и в силиконах я не вижу ничего плохого. В конце концов мы же не едим его, в кожу не втираем.

Бальзам белого цвета, средней густоты. Консистенция комфортная, она хорошо обволакивает волосы, вполне из-за этого экономичная в использовании.

Запах стандартный косметический, какие-то конкретные ноты выделить не могу. Остаётся на волосах на несколько часов минимум.

Бальзам отлично распределяется и параллельно с этим распутывает волосы после шампуня. Они становятся очень шелковистыми, гладкими. Средство я выдерживаю минут 5, после тщательно смываю. Бальзам хорошо смывается с волос, не оставляет ощущения непромытого средства. Волосы после сушки выглядят чудесно: они очень гладкие, ровные и не путаются на концах. Есть блеск, шелковистость. Но по другому и быть не может, ведь состав с силиконами. В целом рекомендую, достойное средство.

Увлажняющий бальзам для волос Hugva  фото 1