Шампунь для волос Nice

Отзыв о Шампунь для волос Nice :
Проводит аромат, но очищение хорошее

20.08.2024

Достоинства

Хорошо моет. Состав.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Так как я люблю пробовать новинки в мире косметики, то недавно обратила внимание на развивающийся на маркетплейсах бренд Nice, в частности на шампунь. Купила его за 350 рублей на WB.

Упаковка это верх минимализма: сдержанная, лаконичная, приятная для интерьера. Пластик плотный, бутыль устойчивая.

В составе нет силиконов, парабенов. А ещё он имеет нейтральный pH, что для обладателей чувствительной кожи головы крайне важно.

Шампунь прозрачный, в меру густой. Имеет обильное пенообразование, а потому мне кажется весьма экономичным в использовании. Но мне не понравился аромат, очень насыщенный, агрессивный, приторный, но при этом невозможно выделить определенные ноты. Остаётся на волосах очень долго.

Моет волосы вполне бережно, не заметила сухости по длине или стянутости кожи головы. Хорошо смывает косметические средства и кожный жир. Думаю подойдёт и обладателям жирного типа волос. На частоту мытья волос не влияет. Даёт немного объема. В целом неплохое средство, но агрессивный запах все же отталкивает.

Шампунь для волос Nice  фото 1