Комплект 6 в 1: инстал. и унитаз Lavinia Boho One

Отзыв о Комплект 6 в 1: инстал. и унитаз Lavinia Boho One:
Комплект для подвесного унитаза

20.08.2024

Отзыв

Хотели исполнить давнюю мечту ― купить подвесной унитаз. Но нам посчастливилось купить не только его, но и все нужное для него в одном комплекте. Пишу отзыв спустя полгода использования:
1) Инсталляция. Без нее любой подвесной унитаз это просто груда керамики. Нужна хорошая, надежная инсталляция. В нашем случае она не подводила, к счастью. Сюда же отнесу крепления для установки унитаза, они тоже шли в комплекте. Помогли быстро, и не отвлекаясь на их покупку, повесить.
2) Сам унитаз. Стильный, с ровной блестящей глазурью. Безободковый. Очень хорошо, что внутренняя чаша оказалась широкой, удобной для обоих полов. Если понимаете, о чем я)). Антивсплеск. Сюда же отнесу и крышку с сиденьем микролифт. Тихо, современно, качественно.
3) Клавиша с двумя кнопками. Ультратонкая, я первый раз удивился, когда достал ее из упаковки. Нажимается хорошо.
4) Шумоизоляционный элемент. Вроде необязательная вещь в туалете, и мы без нее жили. Но с ней комфортней ходить по своим важным делам.
Мечта исполнена. Унитаз установлен. Полгода пользуемся с удовольствием. В отдельном туалете, даже узком, отлично подойдет.

Комплект 6 в 1: инстал. и унитаз Lavinia Boho One фото 1