Душевая кабина Avacan L 910 N с гидромассажем

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 910 N с гидромассажем:
Качество на уровне

21.08.2024

Достоинства

Красивая, крепкая, комфортная.

Недостатки

Нет замечаний.

Отзыв

При планировании ремонта в ванной комнате возникла мысль отказаться о самой ванны в пользу душевой кабины. Долго не решался, взвешивал все за и против, но в итоге остановился на втором варианте. Мне понравилась эта модель душевой. Она достаточно просторная, по размеру нам подходила идеально, так что даже мой немаленький рост не мешает комфортному использованию. Сборка кабины прошла быстро и легко, силикон, действительно, использовать не пришлось, что очень здорово. Это значительно упростило процесс установки и обеспечило герметичность соединений. Поддон кабины выполнен из прочного акрила, который выглядит стильно и современно. Особенно хочу отметить шланг лейки - он действительно не скручивается! Это очень удобно, ведь раньше приходилось постоянно распутывать узлы на старом шланге. Гидромассаж - это отдельная фишка этой модели. Он работает отлично, создавая массажный эффект и помогая расслабиться после тяжёлого дня. Сифон с гидрозатвором предотвращает появление неприятных запахов в ванной комнате. Покупкой доволен не только я. Все мои домашние в восторге от новой кабины. Хорошее вложение средств. В дальнейшем, надеюсь, не разочарует.