Душевая кабина Avacan L 580 N LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 580 N LED:
Хорошее качество и цена доступная

21.08.2024

Отзыв

В новой квартире санузел не очень большого размера. Стали думать с мужем, как разместить там и ванну, и стиралку, и тумбу с раковиной. Ничего толком не выходила. И тут мне пришла гениальная мысль - а почему бы не установить там душевую кабину вместо ванны. Мужу эта идея понравилась. Все равно на прошлой квартире ванну использовали исключительно как поддон для душа. Выбрали кабину компактного размера, чтобы место оставалось для другой сантехники. Модели с крышей тоже не рассматривали. Я не люблю низкие потолки, очень давит это. В общем этот вариант нам подошел просто отлично. Кабину муж собирал вместе с товарищем. Силикон не использовали, что очень радует, а то любой силикон со временем чернеет от грибка. Дверцы кабины движутся на прочных двойных роликах, которые не создают шума и обеспечивают плавное открывание/закрывание. Смеситель идет в комплекте, он качественный, латунный. Шланг от лейки не скручивается, что очень удобно. Подсветка отдельная любовь, очень красиво смотрится. Покупка оказалась очень удачной. Кабина нравится и мне, и мужу. Недостатков не нашли.