Душевая кабина Avacan L 610 N с гидромассажем

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 610 N с гидромассажем:
Хороша!

21.08.2024

Недостатки

Пока все устраивает.

Отзыв

Приветствую всех. Захотелось поделиться своим опытом использования душевой кабины, купленной около месяца тому назад. Кабину выбирал долго и тщательно. Все таки покупка не на один год. Хочется, чтобы прослужила долго и без проблем. Понравились кабины этой марки. Дизайн приятный. Вариантов масса, на любой вкус и кошелек. Сразу знал, что мне нужна кабина 100 на 100. По размеру в санузел подходил именно такой вариант. В процессе выбора решил, что хочу чтобы была функция гидромассажа. В общем этот вариант идеально подошел под мои запросы. И по цене устроил. Качество мне понравилось. Чувствуется, что на материалах производитель не экономил. Поддон усиленный, на металлическом каркасе. Это обеспечивает прочность и устойчивость кабины. Кабина без крыши, и это оказалось плюсом - в ней не душно, нет запах сырости. Особенно, конечно, хочу отметить функцию гидромассажа. Она работает отлично, создавая массажный эффект и помогая расслабиться после тяжёлого дня. Размер кабины просторный, внутри совсем не тесно. Легко поддерживать её в чистоте. Однозначно, могу рекомендовать данную модель к приобретению.