Отзыв о Английская соль для ванн EPSOM SALT MOLY'S антицеллюлитная, для красоты и здоровья:
Ванна с магниевой солью мое спасение после тренировок

22.08.2024

Достоинства

Расслабляет, успокаивает и снимает отеки.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мне английская магниевая соль Молис очень понравилась. Купила ее, чтобы использовать после своих интенсивных тренировок в спортзале. Соль качественная, мелкого помола, нет никаких комочков, без следов и быстро растворяется в воде. Ванну я принимаю 20 минут и после чувствую легкость во всем теле, а после тренировок отлично снимает мышечное напряжение. Не зря говорят, что 20 минут в ванной с магниевой солью равносильно 2 часам массажа тела, по ощущениям, так и есть. В общем оказывает благоприятное действие на весь мой организм, хорошо расслабляет мышцы тела, успокаивает, благодаря магнию в составе, снимает отечность и даже помогла мне справиться с головной болью, без таблетки. И, еще пробовала применять эту соль в роли скраба для тела, эффект потрясающий.

Английская соль для ванн  EPSOM SALT MOLY'S антицеллюлитная, для красоты и здоровья фото 1