Ванна акриловая Lavinia Boho Catani S1-3712160R

Отзыв о Ванна акриловая Lavinia Boho Catani S1-3712160R:
Акриловая ванна с большим бортом

22.08.2024

Достоинства

Нам очень нравится
Большой борт с одной стороны
Объем 220л
Акрил.

Недостатки

Отзыв

Положительно отношусь к акриловым ваннам, а особенно если к ним сразу можно что-то докупить. Нашел как просто одну акриловую ванну, так и с каркасом, и если надо еще и лицевой панелью. Я выбрал только каркас в комплект, т. к. лицевую панель покупал отдельно — хотелось раздвижную.
Свои преимущества обличила с первого дня использования, по сегодняшний (промежуток почти 5 месяцев). Ванна держит свою форму, каркас распределяет нагрузку и не дает ванне деформироваться и сойти с места. Она абсолютно безопасная: не выделяет никаких вредных веществ от воздействия температуры, не скользит, не трескается. Отвечает за сохранение температуры на протяжении всего мытья.
Форма ванны тоже заслужила того, чтобы о ней сказали несколько слов. Один борт шире другого, это сделано специально. Поэтому в артикуле в конце всех цифр написано R-то есть широкий борт справа. Есть у продавца такая же и с левым бортом. Купель вместительная, длина 160 и ширина 80 см этому подтверждение. Сам я ванну не принимаю, а вот жена с дочкой очень любят.
Объем купели 220 литров, справедливости ради, конечно, мы не наливаем весь этот объем и близко. Девочкам хватает покрыть тело по талию, чтобы насладиться горячей водой и не добавлять из-за того, что остывает, т. к. она не остывает настолько быстро, как это происходит в стальных ваннах. На все необходимое время, пока они лежат, им хватает, говорят. Поэтому расход воды на них не такой большой.
В стальной ванне нельзя было долго полежать, поэтому мы особо и не наливали ее. А акриловая Катани им нравится, ходят по очереди и пропадают в ванне минут на 40 точно).

Ванна акриловая Lavinia Boho Catani S1-3712160R фото 1