Отдельностоящая ванна Wellsee Paradise Story

Отзыв о Отдельностоящая ванна Wellsee Paradise Story:
Paradise Story

23.08.2024

Отзыв

Дорогой читатель отзыва, приветствую! Если ты делаешь ремонт в ванной и не знаешь, какую ванну выбрать, то этот отзыв несомненно будет тебе полезен!
Мне знакома такая ситуация, и сейчас я расскажу о своем выходе из нее, опыте эксплуатации, плюсах и минусах отдельностоящих ванн! Оставайся со мной.
Выбор сейчас настолько велик, что просто глаза разбегаются. Выбрать ванну было труднее, чем производителя. О производителе почитали отзывов на разных сайтах, поспрашивали знакомых и друзей. И не все в унисон, конечно, но многие советовали подобрать что-то из линейки ванн Wellsee. Как сказала выше: речь идет не о простых акриловых ваннах, а об отдельностоящих акриловых ваннах с более продуманной комплектацией и дизайном. И конечно, кошелек для покупки такой ванны должен быть пошире.
У продавца каких только ванн не было, были и малютки по 149см, и большие под 180-190 длиной, и овальные, и такие, как эта, и даже с рисунком на корпусе!
Наш выбор это Paradise Story. Самая приличная, не просто овальная, но сдержанная форма и дизайн. Справа налево идет плавное увеличение стенки. Размер выбрали 170*77, была и 180.
От того, что ванна большая и дорогая, установка не стала сложнее. Я бы даже сказала, наоборот, она была супер облегченная по причине: экран и ножки встроены в ванну изначально, а отдельно шли более мелкие элементы в виде накладки на перелив, сифона и клапана (цвет выбирается из 4 видов). Все элементы качественные, рабочие и были аккуратно упакованы отдельно друг от друга. Как и сама ванна, выглядят они шикарно, их белый цвет никак не отличается от цвета ванны. Одним словом, премиальный внешний вид и работа были обеспечены.
Пользование такой ванной это другой опыт, немного схож с пользованием обычной ванной. Она более глубокая, более комфортная, лечь можно не только в одну сторону, а как твоей душе и фантазии захочется. Уход немного объемней за счет ее отдельностоящей конструкции и размера. Желательно поддерживать такую дорогую ванну в идеале, но акрил это не капризный материал. Я не стала паниковать, когда пришло время первой уборки. Химия для акрила, раз раз и она чистая. Протираю внутри, снаружи, клапан. Сифон кстати имеет грязеуловитель, его тоже прочищаю всегда.
Из минусов отмечу только обязательное наличие места для ванной, бюджета и вообще желания за ней правильно ухаживать. Иначе, если в использовании будет что-то жесткое для акрила, то вы рискуете ее поцарапать.
Нашей семье она очень нравится. Сейчас мы живем в реальности, которая давно была мечтой. Спасибо производителю за качественную ванну и ее доставку. Советуем!!!