Ultrasupps Men's Sport Multivitamin 60 caplets

Отзыв о Ultrasupps Men's Sport Multivitamin 60 caplets:
Добавка для мужского здоровья

23.08.2024

Достоинства

Состав хороший, удобно принимать, есть эффект.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Всем привет! Добавку Ультрасаппс Men's Sport Multivitamin пьет у меня муж, но отзыв он писать, конечно, не будет. Поэтому я тут за него опишу впечатления))

Сама добавка из ОАЭ, от Ультрасаппс мы брали уже некоторые комплексы, так что доверие к бренду уже было. Состав в мужском комплексе достаточно богатый: витамины А, С, D3, E, K1, группы B, кальций, йод, магний, цинк, селен, медь, магний, хром и молибден, экстракты фруктов и ягод, аминокислоты L-таурин, L-глютамин и L-карнитин, лютеин, зеаксантин, астаксантин и альфа-липоевая кислота. Ничего пропивать дополнительно не надо, всего 2 каплеты в день - это главное преимущество данного комплекса для моего мужа)))

Курс приема был месяц, и уже даже за такой срок были изменения в самочувствии - повысилась энергия, сон стал лучше, работоспособность также повысилась. Это все со слов мужа)) Так что добавка действенная, обязательно будем заказывать еще.

Ultrasupps Men's Sport Multivitamin 60 caplets фото 1 Ultrasupps Men's Sport Multivitamin 60 caplets фото 2