Душевая кабина Avacan L 601 N LED с гидромассажем

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 601 N LED с гидромассажем:
Я доволен.

25.08.2024

Достоинства

Хорошая кабина.

Отзыв

Кабина норм, проблем с ней нет глобальных, были небольшие проблемы с монтажом потому что труба идёт по полу а для этой кабины всё-таки желательно чтобы все сантехнические трубы пролегали под плиткой. Хотел сначала приподнимать её на кирпичах но потом подумал и решил что проще да и красивее и безопаснее будет увеличить высоту ножек. Беспокоился что отразится на устойчивости но нет, как стояла надежно так и стоит не шатаясь. Пришлось немного повозиться, но зато все удалось, кабину поднял, вроде бы сейчас ничего не забивается и вода уходит нормально. Запахов никаких нет из сливного отверстия, да и от самой кабины ничем не пахнет потому что на ней не осаживается налет. Скорее всего потому что нормальный пластик и весь металл в кабине устойчив к сырости, не окисляется. Из-за того что крыши нет она высыхает за пол часа после использования, И это даже без использования вытяжки в самой комнате. В этой кабине никогда не будет характерного запаха сырости как в других кабинах закрытого типа. Ещё круто что к этой кабине в дальнейшем можно докупить термостатный смеситель. Обязательно это сделаю потому что набор в кв не самый лучший, если кто-то на кухне воду открывает холодную то у меня кипяточек.