Душевая кабина Avacan L 610 N LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 610 N LED:
Топ за эти деньги

25.08.2024

Недостатки

Проблем с кабиной не наблюдается.

Отзыв

Времени на сборку было много, решил проверить насколько верно утверждение что эту кабину можно собрать без силикона. Тубу силикона на всякий случай приготовил перед сборкой, но после тестового пролива стенок кабины из лейки, снаружи не обнаружил ни капли воды. Это отличный результат, за свою жизнь собирал несколько кабинок и у каждой из них были проблемы с герметичностью, приходилось тратить по баллону герметика только на то чтобы ничего не сочилось сзади по стенкам. У кабины хорошее стекло, толстое, глубокий поддон, кому-то наверняка заменит ванну, потому что не вижу проблемы в том что набрать в него воды, сесть, спокойно натереться мочалкой, ну да, не полежишь, но зато место в комнате сэкономлено на то чтобы поставить стиральную машину, которая ранее стояла на кухне. Ещё хочу сказать по поводу крыши её тут нет, а потому советую позаботиться о том чтобы в ванной комнате была хорошая вентиляция, иначе конденсат будет везде но не в кабине. Я не стал покупать с крышей потому что с верхним душем бывают проблемы, найти потом эту деталь может оказаться сложным, а лейка и шланг они довольно распространены, проблем для замены не будет. Ну и без крыши кабина хоть немного но дешевле.