Душевая кабина Avacan L 620 L N (без крыши)

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 620 L N (без крыши):
Хороша!

25.08.2024

Недостатки

Отзыв

Наконец то кто то додумался что делать боковины из стекла не всегда хорошо. Я принципиально не хотел покупать кабину стеклянную полностью потому что это не безопасно. Начитан про то как разбиваются стекла и ладно еще дверца, их можно найти если что не так пойдет при сборке или использовании и она будет разбита, но вот боковины найти гораздо сложнее. В общем, за акрил однозначно лайк, а в идеале чтоб и двери сделали из прозрачного или матового толстого пластика. Но в то же время не могу не отметить что стекло дверей тут хорошее, мне понравилась толщина. Есть проставки в месте их стыковки. У меня ребенок маленький и бывает открывает/закрывает дверцы. И то что они защищены это однозначно плюс. Еще из плюсов, тут нет зеркала и нет стеклянных полочек, опять же, в плане безопасности это плюс. Полки при всем при этом классно сделаны, ниша в стенке с металлической скобой, надежно, просто, долговечно. Формы и размеры кабины очень нравятся, в ней удобно купаться сидя, стоя, поддон большой, можно набрать воды чтобы например искупать ребенка или что-то помыть/постирать, в условиях отсутствия ванны как таковой это неоспоримое преимущество. Кабиной я доволен максимально, я ее уже посоветовал всем кто интересовался, советую и всем прочитавшим это.