Душевая кабина Avacan L 620 L N с гидромассажем

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 620 L N с гидромассажем:
Просто отличная!

25.08.2024

Достоинства

Красивый дизайн. Высокое качество материалов.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Всем здравствуйте. Пару месяцев назад мы приобрели душевую кабину Avacan L 620 L N с гидромассажем. Хочу поделиться своим опытом ее использования. Мы долго выбирали подходящую модель и остановились на этой кабине. Она имеет стильный дизайн и отлично вписалась в интерьер нашей ванной комнаты. Кабину мы получили в целости и сохранности, хоть и сильно волновались на этот счет, как оказалось - очень даже зря. Кабина оказалась герметичной, собирается без силикона, что упрощает уход за ней. Гидромассаж в кабине работает отлично! Он помогает расслабиться после тяжёлого дня и снять напряжение. Особенно приятно, что глубина поддона позволяет использовать его как мини-ванну. Очень актуально для тех, у кого есть дети. Со сливом тоже всё хорошо: вода уходит быстро, не застаивается. Это важно для поддержания чистоты и гигиены. В целом, мы очень довольны покупкой этой душевой кабины. Она продумана до мелочей, красиво смотрится и комфортна в эксплуатации. Однозначно, рекомендую. За эту цену прекрасный вариант.