Душевая кабина Avacan L 620 L  N LED (гидромассаж)

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 620 L N LED (гидромассаж):
Все нравится

26.08.2024

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Примерно месяц назад купили эту душевую кабину. Вот наконец созрел на написания отзыва о ней. Что привлекло меня в первую очередь в этой модели, это ее стильный, современный дизайн. Кабина имеет достаточно большой размер, что позволяет чувствовать себя комфортно во время принятия душа. Напор воды легко регулируется, что тоже является большим плюсом. Смеситель латунный с керамическими картриджами обеспечивает долговечность и надёжность. Отдельного внимания заслуживает гидромассаж. Это действительно отличная функция, которая помогает расслабиться после тяжёлого дня. LED-подсветка создаёт приятную атмосферу и добавляет уюта. Стекла безопасные, закалённые, что обеспечивает дополнительную защиту. Монтаж без силикона упрощает процесс установки и ухода за кабиной. Поддон из 100% акрила не желтеет и не скользит, можно спокойно мыться, не боясь поскользнуться и упасть. Кабину выбирал долго и тщательно. Не жалею о потраченном времени. Приобрел модель которая подходит мне и моей семье по всем параметрам. Качеством очень доволен.