Душевая кабина Avacan DM 2090 (гм. и эл.)

Отзыв о Душевая кабина Avacan DM 2090 (гм. и эл.):
10 из 10

26.08.2024

Недостатки

Все тщательно проверил, ведь собирал сам. И недостатков не нашел.

Отзыв

Супер удобная и надежная кабина, в такой маленький размер и невысокую цену упихали и гидромассаж, и нормальный смеситель, и электрику. Мне сразу она понравилась как только увидел на картинках. В реальности выглядит точно так же, никаких отличий. Сборка довольно проста если следовать инструкции и делать все аккуратно. Стекла много, стенки из стекла, полки, тоже требовалась аккуратность потому застелил пол картоном от упаковки. Еще не забудьте снять везде пленки какие найдете, а то потом после сборки могут быть проблемы если это не сделать сразу. Пользуемся кабиной примерно месяц. Протечек нет сейчас. Резкие перепады температуры стекло нормально выдерживает, можно лить горячую потом холодную воду и ничего. Пластиковые элементы при нагреве не пахнут. Налет и краситель от моющих средств не собирают. Но это больше нравится жене, меньше мыть. По функциям все в ходу у нас. Гидромассаж использую постоянно, хорошо снимает усталость с ног, у меня работа подвижная. Супруге тоже нравится, она ради этой функции и согласилась купить кабину эту. Не разочарованы, в общем. Одна из самых продуманных и путевых кабин за эти деньги.