Душевая кабина Avacan D 102 S LED L

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 102 S LED L:
Просто классная!

26.08.2024

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

После долгих поисков подходящей душевой кабины в нескольких сантехнических магазинах, мы с мужем решили заказать её в интернете. И ни капли не пожалели! Товар получили в целости и сохранности, упакован он был отлично. Наша новая душевая превзошла все ожидания. Её большой и просторный размер идеально вписался в нашу ванную комнату, а красивый и современный дизайн стал настоящим украшением интерьера. Особенно хочется отметить безопасный настил под дерево, который не скользит даже при попадании воды. Это обеспечивает нам уверенность и комфорт при использовании кабины. LED-лента в световых панелях создаёт уютную атмосферу и позволяет экономить электроэнергию. Качественный смеситель из латуни обеспечивает надёжную работу и долговечность. Шланг для лейки достаточной длины, плюс он не скручивается, что очень удобно. Наличие крыши - только плюс, в кабине тепло и уютно, а качественная вентиляция обеспечивает достаточный поток воздуха. Зеркало смотрится симпатично. Наличие встроенного радио стало приятным открытием, не прочитали об этом в описании, когда заказывали. В итоге с удовольствием пользуемся, приятно мыться под музыку. Гарантия на 5 лет даёт нам уверенность в качестве и долговечности продукта. К покупке без сомнений советуем.