Душевая кабина Avacan D 119 S LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 119 S LED:
Отличное соотношение цены и качества

26.08.2024

Отзыв

Выбирал кабину для частного дома. Хотелось чтобы она была и стильной, и функциональной, и качественной. Найти такую было не просто, но я с задачей все таки справился. Покупка на 100% оправдала ожидания. Начну с дизайна - у этой модели он просто обалденный. Кабина эффектно смотрится в санузле, с подсветкой так вообще топ. Одним из главных преимуществ этой душевой являются дверцы на роликах в антикоррозийном кожухе. Это обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Наличие крыши тоже радует. Без нее было бы не так тепло, плюс очень нравится тропический душ, встроенный в крышу. Поддон на металлическом каркасе, выполненный из акрила, выглядит стильно и современно. Он прочный и устойчивый, что обеспечивает безопасность во время использования. Наличие радио в кабине стало приятным бонусом. Теперь я могу наслаждаться любимой музыкой во время принятия душа. Вентиляция обеспечивает свежий воздух в кабине. Зеркало тоже вполне уместно. Полочка с ограничителем оказалась очень удобной. Она позволяет разместить необходимые принадлежности, не беспокоясь о том, что они упадут. В общем, вариант проверенный. За 2 месяца активного использования недостатков я не нашел. Соответственно - к покупке советую!